Изучаем ActionScript 3: От простого к сложному

Книга Изучаем ActionScript 3: От простого к сложномуИздательство: Символ-Плюс
Авторы: З. Россер, Рич Шуп
Год: 2009
Кол-во страниц: 495
Формат: PDF
Размер: 9,92 Мб
Язык: Русский

«Изучаем ActionScript 3.0″ — идеальное руководство по ActionScript для начинающих программистов, в котором представлено подробное описание механизма работы ActionScript и Flash. Доступно изложены принципы построения кода, обработки событий, отображения контента, применения классов, описаны способы переноса проектов из предыдущих версий ActionScript и многое другое.

Авторы книги, Рич Шуп и Зеван Россер, имеют большой опыт в разработке на ActionScript, а также преподавания этого языка.

Они демонстрируют способы практического применения ActionScript для создания собственных проектов, дают советы, как избежать ошибок, типичных для программирования на ActionScript. Выполняя по мере прочтения книги предлагаемые упражнения, легко освоить новые приемы программирования. На сайте книги есть дополнительные материалы и упражнения, а также небольшие тесты для самопроверки.

Руководство будет полезно Flash-дизайнерам, разработчикам и начинающим программистам, и послужит незаменимым помощником на нелегком пути освоения ActionScript 3.0 и научит использовать всю его мощь.

Данная книга в электронной версии предназначена только для ознакомления, скачивая ее Вы соглашаетесь безоговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Рекомендую Вам купить оригинальное издание этой книги в бумажном, или электронном виде.

Скачать книгу «Изучаем ActionScript 3: От простого к сложному»

Приобрести оригинальное издание данной книги вы можете в интернет-магазине:

в бумажном варианте: Изучаем ActionScript 3: От простого к сложному

в электронном виде: Изучаем ActionScript 3: От простого к сложному

Комментировать

Почта не публикуется.Обязательные поля отмечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>